Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 29 апр 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:29 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 08:44
Сообщения: 61
получили сегодня письмо - уведомление о прекращении договора управления с 23.04.2015г с УК Деловой центр на Смирновской. Но на нашу квартиру было еще одно письмо - на фирму Рога и Копыта.... и как сказала почтальон - таких ООО "Пестики и Тычинки", "Рога и Копыта" много.... это точно не та фирма, у которой мы покупали квартиру. Беспокойно мне стало.
А, касательно управляющей компании, и слава тебе Господи, что они уходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:05 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:04
Сообщения: 251
А я, когда мне вручали под роспись этот конверт с письмом (скан ниже), ненароком подумал, что, нифига себе, наша УК решила поздравить каждого жителя с наступающим новым годом, да еще заказным письмом с доставкой в квартиру :lol:
А если серьезно, то смысл было тратить деньги (впишут ведь наверное всё в расходы нашего дома ;) ) и силы (лучше бы в нужное русло их направили) на уведомление того, что и так прописано в договоре. Да и по поводу переизбрания УК в связи с окончанием срока действия договора-управления, так именно это большинство собственников нашего дома на последнем собрании и говорили - если действующая УК (ООО "Деловой центр на Смирновской") не изменит своего отношения к своей же работе, то по мимо подачи жалоб в надзорные органы на данную УК со стороны собственников, мы (собственники) переизберем управляющую компанию на собрании в 2015 году.

Кстати, жителям домов, которые обслуживаются той-же УК ООО "Деловой центр на Смирновской" и которые читают данный форум - вот таким образом (скан письма ниже) поступает данная организация с теми, кто требует (за деньги, которые мы же и платим), чтобы управляющая компания исполняла свои обязательства прописанные в договоре-управления и работала в рамках действующего жилищного законодательства... более, чем положено, мы не требовали.

И в заключении немного позитива...
Уважаемая Татьяна Ильинична (директор УК ООО "Деловой центр на Смирновской"), в последний день уходящего 2014 года, разрешите поздравить Вас с наступающим новым годом!
Пожелать лично Вам всех благ, а организации, которую Вы в настоящее время возглавляете - развернуться лицом к жителям домов обслуживающихся Вашей УК, что бы в новом году значительно сократилось число жалоб на работу Вашей УК от недовольных жителей. И конечно же хотелось бы пожелать Вам в новом 2015 году успешно пройти квалификационный экзамен по лицензированию управляющих компаний ... хотя уверен, что у Вас это получится не смотря ни на что, ведь у Вас, Татьяна Ильинична, за плечами огромный опыт работы и нужные связи ;-)
С наступающим новым годом!

P.S. Чтобы юристы УК ООО "Деловой центр на Смирновской" не обвинили меня в подрыве чьей либо деловой репутации ;) (на форуме такое уже было), размещу еще одну ссылку из официального источника: http://dom.lenta.ru/news/2011/11/23/chistka/

==============================
Вложение:
Комментарий к файлу: Заказное письмо из УК ООО "Деловой центр на Смирновской"
image3.jpg
image3.jpg [ 74.83 КБ | Просмотров: 23144 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:02 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:54
Сообщения: 186
Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия и полностью согласна с его пожеланиями в адрес нашей недобросовестной УК и её директора!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru