Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 29 апр 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:07 
Не в сети
Администратор сайта

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:23
Сообщения: 103
Заявление Управляющей компанией (УК) ООО "Деловой центр на Смирновской" на своем официальном сайте (фото ниже, ссылка на первоисточник) о причинах расторжения Договора-управления с собственниками МКД Калараш-13 - мягко говоря лукавство со стороны этой самой УК.
Вложение:
tipa_rastorzhenie_dogovora_upravleniya.jpg
tipa_rastorzhenie_dogovora_upravleniya.jpg [ 204.58 КБ | Просмотров: 17253 ]

Договор-управления между УК ООО "Деловой центр на Смирновской" и собственниками помещений в МКД "Калараш-13" не был расторгнут досрочно! И появившаяся на сайте УК бумажка-пояснение (приведенная выше) с грозным текстом "отказ в одностороннем порядке УК от договора-управления ..." ничего кроме как истеричного смеха не вызывает.

Договор-управления на новый срок, по истечении срока действия предыдущего, не был подписан с УК ООО "Деловой центр на Смирновской" по причине выбора собственниками МКД "Калараш-13" на годовом общем собрании НОВОЙ Управляющей компании. И как бы там не фантанировали своими фантазиями господа Дворнова Т. И. (бывший Ген. директор УК ООО "Деловой центр на Смирновской") или Шадров В. Н. (нынешний Ген. директор УК ООО "Деловой центр на Смирновской") или Раев А. С. (юрист УК), руководимая ими Управляющая компания даже не рассматривалась (даже мыслей таких ни у кого не было) как кандидат на подписание Договора-управления на новый срок по причине их неадекватной работы, а точнее полного ее отсутствия, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы (частичный перечень) собственников на данную УК в городскую Администрацию, СЭС, МЧС, Госжилинспекцию, Прокуратору, Губернатору, а так же судебные дела в отношении УК ООО "Деловой центр на Смирновской".

И если вы, Господа сотрудники УК "Деловой центр на Смирновской", позиционируете себя как "... команда профессионалов, объединившая опытных квалифицированных сотрудников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью..." /цитата с официального сайта вашей УК/, то:
- во первых, не смешите людей текстом (фото выше) подобным этому - "собственники помещений в Многоквартирном доме ... приняли иные условия договора управления ..., которые оказались неприемлемыми для Управляющей организации", так как никаких "иных" Договоров-управления мы никогда не принимали, все наши Договоры-управления соответствовали и соответствует нормам и требованиям Жилищного Кодекса (ЖК РФ). И подобные писульки с вашей стороны показывают лишь на вашу некомпетентность и на то, как вы планируете работать, не по ЖК РФ, а так как сами для себя решите;
- во вторых, и это главное, развернитесь уже лицом а не ***** к собственникам других домов, которые у вас пока еще остались в управлении! А ребрендинг названий с ООО "Деловой центр на Смирновской" на ООО "УК" ДЦ на Смирновской" сути не изменит, надо менять начинку, а не обертку! А причины смены вашей "обертки" всем и так очевидны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru