Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 28 апр 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:02 
Замечательно! Наконец то мы имеем прямое интернет-общение с нашей управляющей компанией. Спасибо за предоставленную возможность и отдельное спасибо нашей УК, готовой уделять время на наши вопросы ;)

Продублирую сюда недавний вопрос:

==========
Я возмущена нашим охранником. Не знаю, как его зовут, но думаю все поймут о ком речь: невысокий, темненький.
Он регулярно курит в подъезде! Р Е Г У Л Я Р Н О ! В его смены частенько прокуренный подъезд.
Сегодня утром мы выходим с детьми - в подъезде воняет и он выглядывает из сторожки с сигаретой. Сигарету типа спрятал за ладонью.
Я ему делаю замечание, что не нужно здесь курить, на что он отвечает: - Я только прикурил.
В общем это не в первый раз, и, судя по всему, ему на наши замечания пофиг. Его уже просили не курить в подъезде и он каждый раз обещает, что больше не будет.
Жалобу писать в УК или в очередной раз спустить на тормозах? :x
==========


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:16 
Не в сети
УК Деловой центр на Смирновской

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:32
Сообщения: 62
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7 (ТЦ "Гренада"), 6 этаж, офис 605
Жалуйтесь письменно в диспетчерскую службу на имя главного инженера - примем меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru