Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 28 апр 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:21
Сообщения: 144
Уважаемая УК!

Сообщите, пожалуйста, планируется ли организовать электронный сервис передачи показаний счетчиков а также получения расчетных листов за коммунальные услуги? Если ДА, то в какие сроки планируется это реализовать? До недавнего времени один из сотрудников УК неформально присылал мне расчетные листы по электронной почте (по отдельным просьбам), но в последнее время, к сожалению, эта практика прекратилась Опять же, к сожалению, у меня нет возможности регулярно проверять почтовый ящик на предмет наличия очередных расчетных листов (редко бываю в Люберцах), что не способствует своевременной оплате счетов (хотя в должниках я не числюсь, что, честно говоря, доставляет мне массу неудобств, т.к. порой приезжать в Люберцы приходится исключительно для того, чтобы проверить почтовый ящик именно на предмет наличия платежек).

Заранее благодарен за конструктивный ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Показания счетчиков и платежки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:33 
Не в сети
УК Деловой центр на Смирновской

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:32
Сообщения: 62
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7 (ТЦ "Гренада"), 6 этаж, офис 605
О том, чтобы Вам направляли квитанции по ЕПД по электронной почте, необходиом напоминать по телефону 8-495-984-07-07, Вам обязательно вышлют, также можете написать официальное заявление с указанием реквизитов электронной почты. В настоящий момент в Администрации г. Люберцы решается вопрос о создании единого ЕРЦ для расчета всех УК ТСЖ, возможно там будет возможно автоматически оплачивать через интернет. Решение вопроса зависит от финансовой и практической возможности, прежде всего для граждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Показания счетчиков и платежки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:45 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:21
Сообщения: 144
УК ДЦ на Смирновской писал(а):
О том, чтобы Вам направляли квитанции по ЕПД по электронной почте, необходиом напоминать по телефону 8-495-984-07-07, Вам обязательно вышлют, также можете написать официальное заявление с указанием реквизитов электронной почты. В настоящий момент в Администрации г. Люберцы решается вопрос о создании единого ЕРЦ для расчета всех УК ТСЖ, возможно там будет возможно автоматически оплачивать через интернет. Решение вопроса зависит от финансовой и практической возможности, прежде всего для граждан.

Добрый день.
В отношении платежки за декабрь я несколько раз направлял сообщение на адрес эл. почты сотрудника, высылавшего мне извещения за предыдущие периоды, но ответа так и не получил. Это и было одной из причин для обозначения моей просьбы. Также я не нуждаюсь в представлении дополнительной возможности оплаты коммунальных услуг через интернет, меня в этой части интересует лишь возможность получать через интернет платежки и передавать показания счетчика (отчасти для того, чтобы хоть как-то фиксировать юридически значимые даты этих событий).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Показания счетчиков и платежки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:18 
Не в сети
УК Деловой центр на Смирновской

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:32
Сообщения: 62
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7 (ТЦ "Гренада"), 6 этаж, офис 605
пишите на официальную почту УК - ukdcs@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru