Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 27 апр 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собрание 2018 - когда планируется?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:21 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 20:47
Сообщения: 193
Уважаемая УК, 2017 год прошёл без ежегодного собрания — ни в очной, ни в заочной форме его не было. Наступил 2018 год — есть ряд вопросов которые накопились и требуют обсуждения и общего решения. По правилам управления, с которыми вы как управляющая компания безусловно знакомы, на нашем объекте ежегодные отчёты по управлению должны быть представлены совету дома. Давайте начинать работать. Просим организовать собрание для обсуждения текущей работы на 2018 год.
Жители также хотят включить в повестку собрания глобальный вопрос для нас — о переносе сан узла, а точнее — именно унитаза с первого этажа нашего холла в помещение мусорокамеры, где в данный момент находится душевая охраны. Нами в декабре 2017 г. проводилась встреча с представителями охранного предприятия по вопросу соблюдения гигиены и поддержания данной зоны в чистоте непосредственно персоналом, однако причина присутствий запахов не всегда в чистоплотности— мы так понимаем, что есть проблема непосредственно с оборудованием сан узла — отсутствие вытяжки, сгнившие резиновые уплотнения. Не знаю, осуществляет ли руководство (директор) управляющей компании личные обходы объектов — но наш дом из за ужасного состояния первого этажа постепенно скатывается по отзывам. Запахи туалета и постоянно готовящейся охранниками еды — превратили наш некогда хороший первый этаж в дешевый хостел!
Надо исправлять ситуацию координально— перенос данных зон в свободное помещение. Технически сделать это не сложно — все для этого имеется. Ждём от вас вопросов если они есть, и конкретных планов по дате и повестке собрания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:28 
Не в сети
Житель дома
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:46
Сообщения: 71
А ещё очень много вопросов к охранной службе. Наша охрана- ноль!!!Это подтверждают случаи пропажи вещей, и на 1- ом этаже и выше. На территории дома постоянно стоит какое-то количество «не наших» автомобилей. Охранник(и) просто не знает автомобили владельцев дома, при том что эти списки составляли не раз.
Я не знаю какие инструкции получает охранник от руководства своей фирмы. Но или они не соответствуют охраняемому объекту. Либо их не дают вообще. Либо охрана на них просто забивает. Может стоит поставить вопрос о смене охранной структуры? Или каким –то образом призвать их к нормальной работе.

P.S.А ещё понравилась штучка –пропуск по гос. номеру . Например:
https://www.tral.ru/applications/raspoz ... tonomerov/
Пишут 42.000 руб. все удовольствие. При наших затратах на забор –копейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru