Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 27 апр 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаконный хостел в квартире №5
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:53 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:52
Сообщения: 9
Кто-то решил, что можно этот беспорядок допустить в жилом доме. Постоянно меняются жильцы, выключается ключевой доступ на этажи (кто даёт распоряжение охране это делать и за что я тогда плачу!?) С какой стати наша уборщица убирает эту "квартиру"!? Значит, наша уважаемая УК в курсе всех "дел". Начальник охраны сообщил, что он знает об этом факте и это, типа, нормально.
Мне надоел этот беспредел и я буду обращаться в прокуратуру, благо есть соответствующие связи (а куда же без них в наше время).
Уважаемая управляющая компания, только не пишите, что вы не знаете, о чём идёт речь. Если вы в доле, так давайте по закону решим вопрос и закончите свою "деятельность".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:42 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:01
Сообщения: 5
Поддерживаю комментарий Mihey. Начали появляться сомнительные личности.
Надо эту контору закрывать! Нам в доме не нужен наркопритон!
И еще, скорее всего эта контора никак не оформлена. Налоговой службе будет интересно, а также Росгвардии в целях обеспечения безопасности.
Для решения этой проблемы без обращения в органы власти предлагаю закрыть этот хостел. Срок до 23.11.2018 включительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 00:29 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:52
Сообщения: 9
Вообщем, теперь понятно, что управляшки в доле.
Ну что ж, предупреждали. Получили игнор на вопрос.
Охранник, за которого мы платим, запускает "квартирантов" и даёт указания - "вы тут потише, а то соседи жалуются".
Теперь я вам гарантирую, что решу этот вопрос, раз вы его не захотели мирно решить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:08 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:04
Сообщения: 251
Не совсем понимаю при чем здесь ук... данная квартира каким-то образом в собственности ук? Все вопрос по данной теме только к собственнику помещения или его доверенному лицу. Когда проблему нельзя урегулировать с собственником, то тогда необходимо обращаться в полицию и никак иначе.
Вопросы связанные с охраной решаются с их руководством (контактный телефон есть на стенде).
А вот вопросы по поводу уборщицы решаются через ук, если уборщица не справляется со своими обязанностями (согласно регламенту и графику указанному в договоре между ук и собственниками помещений) необходимо позвонить в диспетчерскую (контактный телефон есть в платежках) и сообщить об этом. Или посетить ук в приемные дни и пообщаться с руководством ук.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru