Форум жителей МКД "Калараш-13" г. Люберцы

140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Калараш, д. 13
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:58 
Не в сети
УК МЖК Люберцы-2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:18
Сообщения: 64
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 8
Все вопросы связанные с работой в новой версии Личного кабинета, пожалуйста, пишите в этой ветке форума.

Введена в работу новая версия Личного кабинета, в которой Вы получите доступ к своему лицевому счету со справочной информацией о квартире и количестве зарегистрированных в ней жителях, текущих начислениях, долге и авансовых платежах. Предусмотрена передача информации о текущих показаниях индивидуальных приборов учета горячего и холодного водоснабжения. Так же введена онлайн-оплата выставленных счетов банковскими картами без комиссии.

Для входа в новую версию Личного кабинета необходимо пройти регистрацию на этой странице (на открывшейся странице нажать на "Войти в личный кабинет", затем нажать на "Зарегистрироваться").


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:18 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:04
Сообщения: 251
Добрый день.
Я увидел, что можно произвести оплату банковской картой прямо из личного кабинета, подскажите какой процент комиссии будет взиматься с платежа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 10:51 
Не в сети
УК МЖК Люберцы-2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:18
Сообщения: 64
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 8
Дмитрий писал(а):
Добрый день.
Я увидел, что можно произвести оплату банковской картой прямо из личного кабинета, подскажите какой процент комиссии будет взиматься с платежа?

Добрый день! Процент не взимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:13 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:06
Сообщения: 55
Откуда: Люберцы
В квитанции имеются расхождения в сумме, не учтены два пункта: "Доп.пл.за сан.содерж. МОП" и "Обсл.ограж.конст.прид.тер."! Каким образом производить оплату? Показания счётчиков также невозможно внести, красуется надпись "Показаний счётчиков по договору 2000130060 не обнаружено!".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:41 
Не в сети
УК МЖК Люберцы-2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:18
Сообщения: 64
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 8
Ирина Артамонова писал(а):
В квитанции имеются расхождения в сумме, не учтены два пункта: "Доп.пл.за сан.содерж. МОП" и "Обсл.ограж.конст.прид.тер."! Каким образом производить оплату? Показания счётчиков также невозможно внести, красуется надпись "Показаний счётчиков по договору 2000130060 не обнаружено!".

Добрый день! Передали на доработку специалистам. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 16:21 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:06
Сообщения: 55
Откуда: Люберцы
Добрый день! Не могу попасть в свой Личный кабинет. При добавлении Лицевого счёта появляется надпись: "Ошибка: неверный номер лицевого счёта"! Лицевой счёт: 20001-300-60.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:01 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:38
Сообщения: 39
Добрый день. У меня тоже не работает личный кабинет. Данные по лицевому счету все исчезли, снова зарегистрировать лицевой счет не получается, отображается одна и та же ошибка - "Ошибка: неверный номер лицевого счёта" (номер лицевого счета, который указан в квитанции на оплату, пробовал вводить как с тире так и без).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:07 
Не в сети
УК МЖК Люберцы-2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:18
Сообщения: 64
Откуда: Московская обл., г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 8
Ирина Артамонова писал(а):
Добрый день! Не могу попасть в свой Личный кабинет. При добавлении Лицевого счёта появляется надпись: "Ошибка: неверный номер лицевого счёта"! Лицевой счёт: 20001-300-60.

По вопросам работы Личного Кабинета можете обращаться по телефону 8 (495) 988-31-50 и по email: support@kponline.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:13 
Не в сети
Житель дома

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:38
Сообщения: 39
Мне поступил ответ из службы поддержки:
--------------------
Ссылка на вход в ЛК для УК МЖК-2 изменилась
ваш аккаунт перенесен туда, вы можете войти в ЛК с логином : *** и временным паролем **** . При первом входе смените пароль.
Просьба выслать ЛС соседей по дому для восстановления им входа .
--------------------

Я сейчас проверил, теперь у меня все нормально отображается в личном кабинете.

Так что тем у кого возникли проблемы с личным кабинетом, необходимо обратиться на e-mail: support@kponline.ru указав в тексте обращения название управляющей компании - "МЖК "Люберцы-2", номер своего лицевого счета (указан в квитанции по оплате ЖКХ) и логин (который вы указывали ранее при регистрации в личном кабинете).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:38 
Не в сети
Администратор сайта

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:23
Сообщения: 103
Внимание! Вход в личный кабинет осуществляется по новой ссылке с этой страницы
Тем кто регистрировался и не может попасть в личный кабинет, а так же тем у кого в личном кабинете (размещенном по старой ссылке) не отображается номер лицевого счета, или те, кто не может произвести привязку своего лицевого счета в личном кабинете, необходимо воспользоваться информацией указанной ниже:
Алексей писал(а):
Мне поступил ответ из службы поддержки:
--------------------
Ссылка на вход в ЛК для УК МЖК-2 изменилась
ваш аккаунт перенесен туда, вы можете войти в ЛК с логином : *** и временным паролем **** . При первом входе смените пароль.
Просьба выслать ЛС соседей по дому для восстановления им входа .
--------------------

Я сейчас проверил, теперь у меня все нормально отображается в личном кабинете.

Так что тем у кого возникли проблемы с личным кабинетом, необходимо обратиться на e-mail: support@kponline.ru указав в тексте обращения название управляющей компании - "МЖК "Люберцы-2", номер своего лицевого счета (указан в квитанции по оплате ЖКХ) и логин (который вы указывали ранее при регистрации в личном кабинете).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

www.kalarash-13.ru
Для связи:
Совет дома dom@kalarash-13.ru
Администратор сайта admin@kalarash-13.ru